Салон цветов Николь
По данному адресу организация больше не работает

Салон цветов Николь

1 отзыв
Нашли ошибку?

Салон цветов Николь открывает свои двери для всех, кто любит дарить и получать в подарок цветы. Тут стремятся создавать шикарные композиции, которые вам было бы не стыдно торжественно вручить на день рождения, и продают растения, которые можно выращивать дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, подходящий вашему случаю. Он посоветует, что лучше преподнести преподавателю, любимой девушке, маме и другим значимым людям - в зависимости от праздника и их предпочтений. А если вы мечтаете самостоятельно вырастить что-то прекрасное у себя на подоконнике, сотрудник расскажет, какие сорта менее прихотливы и подолгу цветут.

Также здесь продают сувениры, подарочную упаковку и мягкие игрушки.

Компания находится по адресу: Московская область, Электросталь, Советская, 8. Двери организации открыты пн-вс: 07:00 - 00:00.

Отзывы о Салоне цветов Николь

3.8
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
1
2
0
1
, 11 марта 2018
Заказывали для мамы на юбилей 65 лет(на 11.03.18 на 11 утра) букет в данном магазине в г.электросталь с доставкой на дом.данный заказ был сюрпризом от ее сына,который находиться в Индии,но к сожалению,был испорчен.так как заказ не в 11,не в 12 дня не привезли.Позвонив в магазин выяснилось,что букет ещё не собран,нужных цветов для нашего букета нет(а именно жёлтых тюльпанов) и более того заказ был записан на 8(!!!!!) Марта.но и 8 его не привозили.в итоге доставка была осуществлена при помощи службы такси в 15.15(когда именниница собиралась уходить)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение