По данному адресу организация больше не работает

Ресторан Мажор

3 отзыва
Нашли ошибку?

В Ресторане Мажор готовы превратить обычный приём пищи в настоящее кулинарное событие. Среди существующего ассортимента можно найти особенные и фирменные блюда. Официанты помогут сориентироваться при выборе закусок, горячих блюд, алкоголя или безалкогольных напитков. Помимо этого, посетители могут заказать блюдо по изменённому рецепту. Процесс приготовления будет дольше обычного, так как в ресторане не используются полуфабрикаты.

Вы консервативны в своих гастрономических пристрастиях? Заведению есть что предложить! Здесь предлагают популярные блюда западной кухни. И как раз по этой причине перед здешними поварами стоит профессиональный вызов: передать традиционный вкус компонентов (соусов, закусок, теста, красного мяса или мяса птицы) и одновременно удивить посетителей. В меню Ресторана Мажор имеются различные шашлыки, алкогольные напитки и коктейли, вина. Средний чек может приятно удивить.

Для гостей тут организованы бизнес-ланч, живая музыка, банкетный зал и Wi-Fi.

Рейтинг на нашем портале - 4.

Заведение находится по адресу проспект Ленина, 38/7 и работает по графику пн-чт, вс: 11:00 - 23:00, пт, сб: 10:00 - 01:00.

Отзывы о Ресторане Мажор

4
3 отзыва
2
5
0
4
0
3
1
2
0
1
, 26 января 2021
Здравствуйте,заказали банкет,место уютное,песенки зажигательные, а вот еда просто отвратительная,салаты пересоленые будто повар влюбился,в оливье один лук,в цезарь салатный лист горький,мясо ещё более менее,порции маленькие, хорошо хоть алкоголь можно свой на это и купились).Да ещё и со стаканами под виски проблема их не хватило на всех гостей. Не рекомендую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 19 февраля 2020
Отличный ресторан для души) очень вкусная еда, приемлимые цены, очень приятная обстановка и приветливые официанты. Очень понравился томатный суп с мидиями и карпаччо с говядиной. Особое спасибо бармену за великолепный коктейль (с бананом и клубникой) такой я ещё нигде не пробовала и подача была невероятной 😍 Всем советую посетить этот ресторан. Приду ещё)😍❤️
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 16 февраля 2020
Очень уютное место для встречи с друзьями и отдыха всей семьёй, непринужденная обстановка, вежливые официанты, живая музыка и разнообразие вкуснейших блюд распологают к отдыху.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение