Семейное кафе Эльквест
По данному адресу организация больше не работает

Семейное кафе Эльквест

Нашли ошибку?

Вам хотелось бы подкрепиться, не тратя много времени, а может, немного расслабиться в одиночестве или в компании друзей? Семейное кафе Эльквест приглашает вас заглянуть в своё заведение. Официанты всегда готовы сориентировать по меню и предложить варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Скорость приготовления будет зависеть от часа-пик, но обычно не превышает двадцати минут. Вам могут принести напитки заранее или вместе с основным заказом. И чтобы привлечь новых гостей, здесь стараются приглашать опытных мастеров, создавать приятную атмосферу, разрабатывать интересное меню с вкусными блюдами и напитками, а также улучшать обслуживание.

Предпочитаете проверенные временем рецепты? Заведению есть что предложить! Здесь готовят знакомые большинству блюда европейской кухни. И как раз по этой причине перед шеф-поварами стоит нетривиальная задача: сохранить тот самый вкус ингредиентов (закусок, десертов, мяса или рыбы, соусов) и вместе с тем удивить посетителей. Помимо того, вы сможете выбрать блюда итальянской, кавказской или грузинской кухни.

Если вы ищете заведение быстрого питания или спортбар, в таком случае вы также можете заглянуть сюда. В меню Семейного кафе Эльквест имеются различные блюда на гриле, бургеры, алкогольные напитки и коктейли, шашлыки.

Для гостей тут организованы терраса, настольные игры, детская комната и банкетный зал.

Рейтинг заведения на нашем портале - 1.8.

Сайт: el-quest.ru. Компания находится по адресу Юбилейная улица, 11 и работает пн-вс: 12:00 - 00:00.

Отзывы о Семейном кафе Эльквест

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение