Ресторан быстрого питания Крошка картошка на проспекте Ленина

Ресторан быстрого питания Крошка картошка на проспекте Ленина

Нашли ошибку?

Ресторан быстрого питания Крошка картошка предлагает всем желающим заглянуть к себе и как следует перекусить! Здесь стараются внимательно следить за качеством готовых блюд и исходных продуктов. Национальный стритфуд будет хорошим вариантом для тех, кто движется в городском ритме и ценит своё свободное время. Ведь для клиентов заведения быстрота приготовления является основной причиной, почему они предпочитают именно фастфуд. Вдобавок по желанию посетители могут выбрать объём порции, а также взять холодный или согревающий напиток.

Ресторану быстрого питания Крошка картошка есть что предложить любителям родной кухни и её характерного "кисловатого" вкуса. Она славится не только блинами со сметаной, но и множеством изготовленных в печи, копчёных, тушёных и варёных продуктов. К рыбе или мясу идеально подойдут гарнир из зерна, соления или заготовки и ржаной хлеб.

Посетителям тут доступны доставка и бизнес-ланч.

Рейтинг заведения в нашем справочнике - 4.1.

Сайт: kartoshka.com. Телефон: +7 (495) 139-02-00. Компания работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00 и располагается по адресу: проспект Ленина, 010.

Отзывы о Ресторане быстрого питания Крошка картошка на проспекте Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение