Кафе Лоботрясы

Нашли ошибку?

Вам хотелось бы "заморить червячка", не тратя много времени, а может, немного расслабиться в одиночестве или встретиться с друзьями? Кафе Лоботрясы приглашает всех желающих расположиться у себя внутри. Официанты всегда готовы сориентировать по меню и предложить варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Время ожидания блюда будет зависеть от количества гостей, но обычно составляет не более 20 мин. Вам могут принести напитки заранее или вместе с основным заказом. И чтобы привлекать новых и удерживать старых посетителей, здесь стараются придумывать интересное меню с красивой подачей блюд, приглашать опытных мастеров, совершенствовать обслуживание, а также создавать приятную атмосферу.

Если вы являетесь любителем пиццы, макарон или прочих изделий из пшеничной муки, вам могут прийтись по вкусу и другие гастрономические изыски итальянской кухни. В ней антипасти и горячие блюда не обходятся без сыра (моцареллы или маскарпоне), оливок и оливкового масла, овощей.

Если вы разыскиваете заведение быстрого питания, в таком случае вы также можете посетить это заведение. В меню Кафе Лоботрясы имеются различные алкогольные напитки и коктейли, вина.

Для гостей тут организованы доставка и детская комната.

Рейтинг заведения на портале Elektrostal.su - 3.4.

Сайт: t.me. Телефон: +7 (926) 755-20-17. График работы: пн-вс: 08:00 - 00:00. Адрес: Южный обход, 12.

Отзывы о Кафе Лоботрясы

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение