Рекламное агентство МАРТ

Рекламное агентство МАРТ

4 отзыва
Нашли ошибку?

Рекламное агентство МАРТ предлагает услуги для бизнеса.

Рейтинг в справочнике — 4.6 балла. Если вам уже доводилось бывать здесь, вы можете рассказать про Рекламное агентство МАРТ, поделившись отзывом. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для всех, кто захочет прийти сюда.

Адрес организации: Московская область, Электросталь, Строительный переулок, 5.

Номер телефона для справок: +7 (925) 642-46-86. Сайт: mart-ra.ru.

Отзывы о Рекламном агентстве МАРТ

4.6
4 отзыва
4
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 24 марта 2020
Сначала позвонил, а потом приехал в данное агентство с надеждой, что мой заказ смогут сделать в оговоренный срок и за сумму которую я предварительно озвучил, т.к. рассчитывал заказ также в других организациях. Сергей подтвердил наши договоренности и еще принял заказ за меньшую предоплату, так как у меня не хватало денег на полную сумму предоплаты. Заказ получил во время, спасибо! За хорошее отношение и с благодарностью написал данный отзыв! Обращайтесь, здесь можно договориться о сроках и стоимости, единственное что лучше это делать при личной встрече, т.к. по телефону называются стандартные цены.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 1 декабря 2018
Продолжаем работать с компанией Март второй год. Мы довольны качеством, ценой и ответственным отношением к работе.Заказали у них ещё одну вывеску. Результатом довольны. В благодарность написал этот отзыв!)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 июня 2018
Пользовался услугами компании, остался доволен. Быстрая и качественная работа за демократичную цену. Быстрая коммуникация и полное сопровождение проекта. Рекомендую всем!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 19 марта 2018
Наша компания искала производителя рекламы для оформления нового салона связи в городе Ногинск. Из всех имеющихся предложений остановились на компании Март. Критериями отбора были опыт работы с сетевыми заказчиками, качество продукции, сроки производства,лояльность и низкая стоимость. С выбором не ошиблись! Все рекламное оформление снаружи и внутри салона сделали за 4 дня, качеством и уровнем профессионализма довольны! Ребята нацелены на результат, переживают за заказ, не рвачи! Мы очень довольны! Будем,надеюсь,работать дальше.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение