Производственно-монтажная компания Империя окон на Северной улице

Производственно-монтажная компания Империя окон на Северной улице

1 отзыв
Нашли ошибку?

Производственно-монтажная компания Империя окон предлагает услуги в сфере строительства.

Фирма занимается ремонтом и отделкой помещений, остеклением и утеплением балконов и лоджий, продажей и установкой окон и потолков, реализует зеркала и стекло, рольставни и жалюзи, автоматические ворота и двери, а также строительные и отделочные материалы.

Рейтинг в нашем справочнике — 4.5 балла. Вам уже довелось познакомиться с услугами Производственно-монтажной компании Империя окон? Оставьте отзыв! Он принесет немало пользы потенциальным клиентам, а руководителям поможет увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Посетителей ждут по адресу: Московская область, Электросталь, Северная улица, 5Б.

Номер телефона для справок: +7 (499) 390-88-50. Веб-сайт: impokon.ru.

Отзывы о Производственно-монтажной компании Империя окон на Северной улице

4.5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 8 ноября 2018
Признательности ради решил написать немного о фирме ИМПЕРИЯ ОКОН. Мы недавно столкнулись с проблемой - вроде новая квартира в новом доме с новыми стеклами а все рамы текут и жутко скрипят. Осенью прошлого года стали замерзать и решили поменять окна на другие теплые. По интернету перебрали несколько предложений в городе и оставили выбор на Империи окон. успешно нам заменили на окна немецкого качества Рехау. Теперь, уже второй год пошел, все в порядке, окна светлые и теплые. То что нужно. Вопрос к застройщикам - почему сразу не ставить хорошие окна?. Зачем разводить грязь по нескольку раз? Империя пришла , поставила и все как у людей. Молодцы умеют в империи окон работать! Спасибо. Роман
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение