Пекарня Хлебушково

Пекарня Хлебушково

3 отзыва
Нашли ошибку?

Пекарня Хлебушково предлагает всем желающим заглянуть к себе и сытно перекусить! Здесь стараются внимательно следить за качеством готовых блюд и исходных продуктов. Национальная уличная еда будет хорошим вариантом для тех, кто движется в ритме мегаполиса и ценит своё свободное время. Ведь для посетителей заведения оперативность приготовления является одним из решающих факторов, почему они предпочитают именно фастфуд. Вдобавок ко всему, по желанию гости могут выбрать размер порции, а также горячий или холодный напиток.

Если вы являетесь любителем пиццы, макарон или прочих изделий из муки, вам могут показаться интересными и другие кулинарные находки итальянской кухни. В ней антипасти и горячие блюда обычно не обходятся без свежих и тушёных овощей, сыра (моцареллы или маскарпоне), оливкового масла. В меню Пекарни Хлебушково имеются разнообразные напитки на основе кофе, десерты и выпечка.

Оценка заведения от пользователей нашего портала - 2.8.

График работы: пн-вс: 08:00 - 21:00. Адрес: проспект Ленина, 15.

Отзывы о Пекарне Хлебушково

2.8
3 отзыва
0
5
0
4
0
3
1
2
2
1
, 17 апреля 2023
Купили чизкейк весь низ в плесени. Хлебушково торгует просроченым товаром. Больше туда не ногой.
, 8 мая 2021
Такое впечатление,как юуд то продавщиц заставляют там работать.вечно недовольные ,никогда не здороваются,занимаются своими делами.приветливы только ,когда их директор в зале.неприятное место
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 17 марта 2021
Это не первый косяк этой пекарни- но уже бесит - либо пекари не компетентны, либо вчерашнюю выпечку выдают за свежую -только купила слойку с вишней- тесто с странным запахом , сбитое . не свежее скорее всего- а цены на выпечку не малые! больше туда не ногой!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение