Отдых-плюс

Нашли ошибку?

Отдых-плюс предлагает свои услуги всем, кто предпочитает проводить отдых не только лишь в атмосфере веселья, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Компания предлагает приятно отдохнуть и укрепить все системы организма в финской сауне. Данный тип парной представляет собой обитое деревом помещение, в котором пар заменен сухим жаром с температурой около 90-110 градусов. Здесь чувствуется особая атмосфера, располагающая к абсолютной физической и душевной релаксации. Из сауны посетитель выходит посвежевшим и набравшимся сил.

Всем гостям организация предлагает расслабиться в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет замечательно передохнуть после посещения парной и погрузиться в атмосферу безмятежности.

Помимо этого, после посещения парной обязательно следует окунуться в купель. Пользу данной процедуры очень сложно переоценить. Резкий перепад температур несет хороший терапевтический эффект и благотворно воздействует на весь организм. И при этом он несет уйму ярких эмоций и вселяет заряд бодрости.

Вместе с тем, здесь есть банные принадлежности.

Адрес компании: Московская область, Электросталь, Спортивная улица, 35. Телефон: +7 (496) 575-37-64. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 23:00.

Отзывы о Отдых-плюс

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение