Нотариальная контора Козина Т.Л.

Нотариальная контора Козина Т.Л.

3 отзыва
Нашли ошибку?

Нотариальная контора Козина Т.Л. оказывает жителям Москвы юридические услуги.

Рейтинг на нашем портале — 2.3 балла. Если вы уже бывали здесь, вы можете рассказать про Нотариальную контору Козина Т.Л., поделившись отзывом. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для всех, кто захочет побывать здесь в будущем.

Адрес: Московская область, Электросталь, Советская улица, 5.

Если у вас появились вопросы, вам на них ответят по телефону +7 (496) 574-44-50.

Отзывы о Нотариальной конторе Козина Т.Л.

2.3
3 отзыва
0
5
0
4
0
3
0
2
3
1
, 10 июня 2021
Благодарны всей семьей Козиной Т.Л. ! Сначала звонили в нотариальную контору на ул.Победы, чтобы открыть наследственное дела. Нам ответили, чтобы позвонили через три недели и только тогда нас запишут и еще прийдется ожидать очередь . Решили позвонить на ул.Советская д.5., дозвонились довольно таки быстро ( с третьей попытки). Записали сразу, не стали морочить голову.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 февраля 2021
Обращались ранее к этой конторе, сказали одни суммы, потом цены оказались больше. Сотрудницы отвечали, что якобы это вы что-то напутали (хотя при разговоре у нотариуса в офисе цены были записаны), такого быть не может. Общее впечатление - неклиентоориентированы, высокомерные, грубые, хамоватые. Стоишь на улице и ждёшь, пока тебя впустят или "ждите" там же на улице. К ним больше ни ногой. Ощущение, что это им должны, а не они за немаленькую плату предоставляют услуги населению.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 16 октября 2020
Позвонил записаться для оформления доверенности. Сначала секретарь мозги крутила. Навязывала делать не одну, а две доверенности. Затем сама Козина капризничала, чтоб доверитель ей позвонила . Под предлогом, что она д. понять дееспособная она или нет. Дееспособная. В итоге козина , по телефону, под предлогом, что нам надо ехать в другую область и там заверять продинамила и не записала . Риелтор сказала, что нас пытались развести на 2 доверенности
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение