Бизнес-центр Polar

9 отзывов
Нашли ошибку?

Бизнес-центр Polar (рейтинг на нашем сайте - 3.9) приглашает за покупками жителей Москвы и гостей города. Здесь под одной крышей разместилось множество магазинов самой разной направленности. Это дарит возможность посетителям приобрести все нужные товары в одном месте, и, исключив ненужные поездки, сэкономить время. Знатоки моды смогут познакомиться с новыми коллекциями, а те, кто хочет не упустить заманчивое предложение - узнать у продавцов о возможных распродажах во всех торговых точках (обычно они проводятся перед календарными праздниками или сразу после них).

Найти компанию можно по адресу: Московская область, Электросталь, улица Тевосяна, 25. Ответы на возникшие вопросы вы можете получить на сайте www.fabrika-mfc.ru, а также по телефону +7 (903) 133-31-11. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Бизнес-центре Polar

3.9
9 отзывов
9
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 7 июля 2022
Удивлен негативным отзывам! Уже сотрудничаю с "Фабрикой" больше года(арендую помещения), жалоб с моей стороны нет, да и со стороны компании все нормально. Обязательства свои выполняют добросовестно, помещения в хорошем состоянии. Все отлично!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 июля 2022
Арендовала рабочее место на неделю. Впечатление положительное сложилось. Администратор - любезная девушка, ответила четко и внятно на все мои вопросы. Условия отличные: чисто, уютно, современно. Интернет безлимитный, скорость хорошая. Для меня это прям супер важно. Предлагают чай, кофе, воду. Кухня есть. Принтер и бумагу предоставляют тоже. Атмосфера рабочая, но есть и зона отдыха, чтобы перезагрузиться и работать дальше. Работать в таких условиях комфортно. Никто не мешает и не создает проблем. Переговорную можно арендовать хоть на час это удобно. Организовано все как надо.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 июля 2022
Арендовать vip переговорные комнаты стали ещё в начале года, этот многофункциональный центр посоветовал мне партнёр по бизнесу. Всегда чисто, комфортно, в кабинетах стильный дизайн, новая мебель, рядом с центром огромная парковка (что очень для нас важно))). Что касается стоимости за эти услуги, то все прозрачно, на сайте изложена вся информация, она соответствует действительности. Цены нормальные, а сервис на высоте!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 июля 2022
В связи с динамичным развитием криптоиндустрии наша команда проводит презентации своего проекта в различных городах. Последнее мероприятие провели в Электростали. Нужно было в сжатые сроки найти помещение. Посмотрели несколько вариантов , но остановились на Фабрике. Этот центр нам показался более респектабельным. Да и к тому же, оплата в час за конференц-зал нас вполне устроила. Все оборудование администраторы нам любезно предоставили. Каждому присутствующему хватило стульев. В общем, все прошло как мы и задумали!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 июля 2022
Отличное место. Недавно арендовал это место. Все понравилось, все чисто и красиво. Посоветовал друг который арендует уже несколько месяцев бизнес идет в хорошо. Цена приемливая дешево я бы сказал за такое место. Рекомендую однозначно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Пробный день в коворкинге за 1 руб.
Для новых клиентов при первом посещении Open Space.
Подробности по телефону
+7 (903) 133

Расположение