Косметология Гармония на улице Победы

Косметология Гармония на улице Победы

1 отзыв
Нашли ошибку?

Мастера Косметологии Гармония на улице Победы (рейтинг на сайте - 3.1) уверены, что ногти неизменно должны быть ухоженными, и предлагают сделать вам маникюр. Они придадут вашим ногтевым пластинам любую указанную вами форму и нанесут на них лак, шеллак или укрепляющее средство. Но даже если вы привыкли выполнять рядовые манипуляции (подстригание, удаление заусенцев, подпиливание) самостоятельно, зачастую этого мало. Иногда требуется решить проблему хрупких, неровных, слоящихся ногтей или грубой кожи пальцев. Для этого вам тут произведут подходящие процедуры, принимая во внимание все имеющиеся противопоказания и индивидуальные особенности.

Организация расположена по адресу: Московская область, Электросталь, улица Победы, 3 к1. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (496) 573-30-00. Режим работы пн-вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Косметологии Гармония на улице Победы

3.1
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 5 января 2021
Впечатление ужасное. Звоню несколько дней, телефон не отвечает, на сайте ничего, пока не дошла до салона и не увидела бумажку на двери, так и не знала в чем дело. А можно было бы не автоответчик наговорить и объявление на сайте повесить, что до 8 не работают. Клиенты вам не нужны
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение