Медицинский центр Центральная

Медицинский центр Центральная

1 отзыв
Нашли ошибку?

Медицинский центр Центральная предлагает изменить ваш имидж посредством стрижки. Тут вам могут сделать что-нибудь из нестареющей классики (гарсон, каскад, пикси) или креативную прическу, в частности с небрежно выбивающимися прядями. А тем, кто пока еще не готов к экспериментам, - просто подравнять челку или подстричь отросшие кончики. Здешние мастера принимают во внимание тип лица, цвет и толщину волос, чтобы подобрать то, что привлечет внимание к достоинствам вашей внешности. Далеко не каждый раз они советуют кардинально менять длину, так как иногда достаточно одного яркого штриха, чтобы придать образу оригинальности.

Кроме того, в этом месте вам могут сделать коррекцию и окрашивание бровей, наращивание, окрашивание ресниц, аппаратный маникюр, педикюр и наращивание ногтей.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, улица Ялагина, 5. Узнать подробности можно по телефону +7 (966) 081-88-60. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Медицинском центре Центральная

1
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 20 марта 2019
Ужасная парикмахерская. 19.03.2019 зашла покраситься , вышла со слезами.Из блондинки я превратилась в кикимору с зелеными волосами. Не знаю как зовут парикмахера ,но ноги моей там больше не будет. Хотите сберечь деньги и нервы- не ходите туда.Я же теперь в поисках мастера ,чтобы исправить ту "красоту" ,которую мне сотворили.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение