Медицинская компания Инвитро на улице Мира
По данному адресу организация больше не работает

Медицинская компания Инвитро на улице Мира

Нашли ошибку?

Как и любая медицинская организация, Медицинская компания Инвитро на улице Мира (рейтинг - 3.9) хочет, чтобы клиенты привели своё тело в норму и смогли справиться с недугами.

Здоровье каждой представительницы прекрасного пола влияет как на её текущие ощущения, так и на здоровье будущих детей. Забота об органах репродуктивной системы также включает в себя и запись на приём к гинекологу. Внимательный анализ состояния влагалища, шейки матки и яичников повышает шансы идентифицировать любые нехарактерные признаки заранее и попытаться избежать серьёзных проблем с гормональным циклом. Но если заболевание давно прогрессировало, не стоит отчаиваться! Сегодня медицина шагнула далеко вперёд.

Кроме этого, здесь производят ультразвуковую и лабораторную диагностику, осуществляют лечение артериальной гипотензии, сердечной недостаточности и других заболеваний.

Актуальная информация об услугах и акциях доступна на сайте www.invitro.ru.

Найти Медицинскую компанию Инвитро на улице Мира можно по адресу Московская область, Электросталь, Мира, 2. График работы центра: пн-ср: 06:30 - 20:00.

Отзывы о Медицинской компании Инвитро на улице Мира

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение