Магазин Табацкий премиум

Магазин Табацкий премиум

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Магазине Табацкий премиум можно купить продукты питания и напитки. Тут прекрасно знают, что каждый человек обладает своими пристрастиями, и по этой причине стремятся поддерживать богатый ассортимент и не допускать отстутвия самых необходимых товаров. А чтобы продукция не испортилась раньше времени, специалисты установили необходимое количество полок, холодильников, стендов и заполнили их, придерживаясь правил товарного соседства. Сотрудники магазина систематически проверяют сроки годности, чтобы обеспечить покупателей качественной продукцией.

Также здесь продают табачные изделия и товары для курения, электронные сигареты, расходные материалы для оргтехники, упаковочные материалы, подарочную упаковку, художественные товары и материалы.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 010. Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 (929) 654-69-06 или на веб-сайте tabasky.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы о Магазине Табацкий премиум

3.1
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 7 января 2022
Из-за вашего магазина на проспекте Ленина 33/15 в Электростали не могу уснуть. ВЫКЛЮЧИТЕ СИГНАЛИЗАЦИЮ. УЖЕ 3 ЧАСА ОРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение