Магазин Сон на облаке

Магазин Сон на облаке

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин Сон на облаке специализируется на продаже сувениров. Тут можно выбрать необычный подарок для друзей, родных и коллег. Учтите, что такой презент будет напоминать одариваемому о вас, а значит, будет лучше, если вещь окажется нужным аксессуаром, а не просто декоративной безделушкой. Именно потому помощь в выборе здесь оказывают хорошо знающие ассортимент продавцы. Они по опыту знают, что имеет успех среди самых разных категорий людей, и постараются подобрать достойный вариант с учетом всех требований.

Также здесь продают ароматовары и текстиль.

Адрес организации: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 0/10. Узнать о наличии какого-либо товара можно по телефону +7 (985) 347-80-15 или на сайте www.sonnaoblake.com. Режим работы пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы о Магазине Сон на облаке

4.4
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 23 февраля 2021
Очень современный магазин домашнего текстиля с российскими и европейскими брендами. Покупала себе здесь одежду (есть стильные летние коллекции из качественных тканей), комплекты постельного белья, пледы, полотенца, аромадиффузоры. Качеством продукции и доброжелательным обслуживанием осталась довольна. Буду рекомендовать знакомым и сама буду еще не раз приобретать продукцию для сна и отдыха. Лучший магазин для дома в Московской области :)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение