Магазин продуктов Сеньор помидор

Магазин продуктов Сеньор помидор

2 отзыва
Нашли ошибку?

Магазин продуктов Сеньор помидор приглашает за покупками. Тут прекрасно знают, что каждый человек имеет свои предпочтения, и по этой причине стараются поддерживать богатый выбор и не допускать отстутвия самых необходимых товаров. А чтобы продукция не испортилась раньше времени, специалисты установили необходимое количество полок, холодильников, стендов и заполнили их, придерживаясь правил товарного соседства. Сотрудники магазина систематически проверяют сроки годности, чтобы обеспечить посетителей качественной продукцией.

Адрес компании: Московская область, Электросталь, Западная улица, 3 ст1. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (903) 528-70-18. Режим работы пн-вс: 08:00 - 21:00.

Отзывы о Магазине продуктов Сеньор помидор

2.1
2 отзыва
0
5
0
4
0
3
1
2
1
1
, 17 февраля 2022
Сам магазин по ассортименту не плохой. Но создаётся впечатление,что уборщицы в магазине нет. Пол вечно грязный, на стенах и холодильниках грязные подарки.Да и входную зону можно было бы отмыть. Входная дверь и стены возле неё грязные. Руководителю стоит обратить внимание на работу уборщицы. В магазине один продавец! Он не может выполнять свою работу и ещё и работу уборщицы!!!! Как можно,придя в 8 утра на работу, в 8-30 уже уходить домой!!! Как за это время можно отмыть магазин??? Это не уборка!!! В обед магазин тоже не убирается. А к вечеру в него даже зайти неприятно. На полу песок,лужи!!!! Кажется магазин ещё работает только благодаря продавцам!!! Девочки молодцы!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 декабря 2020
В этом магазине не соблюдают масочний режим , никакой дистанций , не чисто , в общем впечатления не из приятных
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение