Магазин Промебель

Магазин Промебель

8 отзывов
Нашли ошибку?

Магазин Промебель предлагает купить мебель для кухни, детской и офиса. Тут представлены образцы, отличающиеся расцветкой, габаритами, текстурой, дизайном и т. п., что дарит вам возможность выбрать подходящий вариант и для большого помещения, и для маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания любителей минимализма и модернизма и создали изделия, которые позволят практичным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как было задумано. В большинстве случаев заказчик получает мебель в разобранном состоянии, и если совершенно не хочется самому ее собирать, следует дополнительно узнать о возможности вызвать специалиста.

Также здесь продают изделия из камня для помещений, чай и кофе.

Компания располагается по адресу: Московская область, Электросталь, улица Ялагина, 7. Телефон: +7 (926) 000-65-00. Сайт: tytpromebel.ru. Двери организации открыты пн-сб: 10:00 - 19:00, вс: 10:00 - 17:00.

Отзывы о Магазине Промебель

3.9
8 отзывов
6
5
0
4
0
3
2
2
0
1
, 3 декабря 2022
Консультанты сработали отлично, пообещали КАЧЕСТВЕННУЮ кухню. Недостатки всплыли при сборке. Что-то докупили, на что-то закрыли глаза. Но вот сюрприз- после 2х месяцев эксплуатации сразу на двух шкафчиках отошла кромка.Будем писать претензию. Что из этого получится? Не знаю.
, 1 апреля 2020
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании ПроМебель за отличную работу. Неоднократно обращался в эту компанию и всегда оставался доволен результатом. Отдельная благодарность дизайнеру Елене за терпение и доброжелательность. Её профессионализм, и понимание клиента полностью соответствует высшей оценке. Желаю успехов ! Процветания! Всем рекомендую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 11 февраля 2020
Спасибо девушкам-консультантам за добросовестную работу! Замечаний по качеству нет. Всё мои пожелания выполнены)))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 февраля 2020
Заказывали кухню в ПроМебель , очень довольны Большой выбор материалов и фурнитуры .Заказ был исполнен в срок .Большое спасибо дизайнеру Елене Довжик за прекрасное создание проекта . Были учтены все наши пожелания.Сборка заняла один день .Антон и Дмитрий -сборщики, мастера своего дела.Очень приятно было сотрудничать с этой фирмой .РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 февраля 2020
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данной компании! Заказывали кухню и спальню, остались приятно удивлены, долго искали, много где считали и составляли проекты, но как оказалось далеко ходить не надо было!)) Большой выбор материалов, по доступным ценам! А главное, что только в «ПроМебели» девочки все четко нам объяснили, помогли с выбором материалов и составили грамотные проекты! Спасибо! Рекомендую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение