Фирменный магазин Павловопосадские платки на улице Ялагина

Фирменный магазин Павловопосадские платки на улице Ялагина

3 отзыва
Нашли ошибку?

В наши дни многие бренды стремятся улучшить технику пошива и использовать износостойкие материалы, но даже в такой ситуации весьма нередко возникает необходимость купить новую одежду или обувь. Мода стремительно движется вперед, босоножки сменяются эспадрильями, кроссовки — кедами, теплые рейтузы — шелковыми чулками, туники — кардиганами, куртки — пальто, и в этом модном "урагане" многим не так-то легко отыскать что-то свое. И все же это возможно. В Фирменном магазине Павловопосадские платки на улице Ялагина (рейтинг на портале Elektrostal.su — 4) вы можете в спокойной обстановке примерить и купить то, что подойдет по фасону и размеру.

Магазин ждет клиентов по адресу: Московская область, Электросталь, улица Ялагина, 4.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 (965) 233-68-84.

Сайт магазина: platki.ru

Отзывы о Фирменном магазине Павловопосадские платки на улице Ялагина

4
3 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 22 декабря 2019
С середины сентября в ТЦ Меридиан в г.Электросталь работает фирменный магазин "Павловопосадские платки".Просторный,красивый с огромным выбором.Есть шерсть,шёлк,вискоза,хлопок.И себе и на подарок обязательно что-то подберёте.Одним словом - КРАСОТА!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 июня 2019
Здравствуйте всем. Отдел небольшой,но с очень хорошим ассортиментом,так что подарок можно выбрать.И продавцы там работают нормальные,всё показывают и вежливо общаются с покупателями.Если кому-то нужны подарки из этой серии,приходите,и я думаю,что останитесь довольны.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 ноября 2018
Решила сделать родным подарки. Вместе с мамой, сегодня в районе 16 часов по полудню, зашли в магазин "Павлопасадские платки" и ушли ни с чем. Такого обслуживания давно не встречала!? Продавец, дама в возрасте, шатенка, на просьбу показать платок, ответила отказом и не желанием показывать товар, ничем не мотивируя свое поведение. Советую всем для выбора подарков обходить стороной данный магазин, так как продавец отбивает все желание покупать красивые вещи. А владельцам магазина, а тем более фирме "Павлопасадские платки", надо подходить к выбору персонала более тсчательно, ведь дело имеют с художественными русскими традициям. Желаю высоких продаж!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение