Магазин MILANA на улице Корешкова
По данному адресу организация больше не работает

Магазин MILANA на улице Корешкова

3 отзыва
Нашли ошибку?

То, как выглядит человек, является неотъемлемой составляющей частью жизни людей, так как, как гласит пословица, встречают по одежке. Гардероб требует постоянного пополнения, ведь любая, даже высококачественная вещь по прошествии времени теряет свой "товарный" вид, а помимо этого, мода стремительно движется вперед. В Магазине MILANA на улице Корешкова (рейтинг на портале Elektrostal.su — 3.9) жителям Москвы предложат примерить и купить вещи, подходящие своему статусу и отвечающие требованиям комфорта.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Московская область, Электросталь, улица Корешкова, 3.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00.

Ознакомиться с Магазином MILANA на улице Корешкова можно на milana-shoes.ru

Отзывы о Магазине MILANA на улице Корешкова

3.9
3 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 11 января 2021
Неоднократно покупал обувь в данном магазине. Последний раз купил зимнюю обувь, которая в итоге оказалась разного размера. Прошёл по улице 200 метров, сильно давил левый носок. Вернулся и снял новую обувь. После этого хотел поменять обувь в магазине на размер больше. Продавцы просто отказали, обусловив тем, что там якобы потертость на подошве. Хотя обувь была абсолютно новая. Лояльности к постоянному клиенту никакой. Сервис отвратительный. В данный магазин больше не ногой.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 23 февраля 2015
Добрый день, коллеги! Третий сезон ношу полуботинки, купленные в магазине Милана при открытии. Очень доволен. Сначала был насторожен происхождением Китай, но теперь по своему опыту вижу, что и там делают вещи очень качественные, прочные и модные. Спустя 2 года выглядят новыми. Спасибо фирме и магазину, смотрят за качеством. Советую всем, добротная у ребят обувь, да и отношение у продавцов весьма вежливое и приветливое. Покупатель,Игорь.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 20 февраля 2015
Все время покупаю обувь только в Milana (правда, в Коломне). Хочу всем порекомендовать – отличное касетво, приемлемые цены, хорошее обслуживание (довольно грамотный персонал – поможет подобрать колодку, объяснит, как отличить натуральную кожу от кожзама и т.д.)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение