Магазин канцелярских товаров Комус на проспекте Ленина

Магазин канцелярских товаров Комус на проспекте Ленина

Нашли ошибку?

Магазин канцелярских товаров Комус на проспекте Ленина предлагает купить мебель для кухни. Тут представлены экземпляры, отличающиеся текстурой, размерами, расцветкой, дизайном и т. д., что дает вам возможность выбрать соответствующий вариант и для большого помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания любителей минимализма и хай-тека и создали изделия, которые позволят деловым людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как было задумано. Чаще всего клиент получает мебель в разобранном состоянии, и если нет желания собственноручно ее собирать, стоит дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать мастера по сборке.

Также здесь продают канцелярские товары, расходные материалы для оргтехники, бытовую химию, цветы, художественные товары и материалы.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 30/13. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (495) 258-25-88 или на веб-сайте komus.ru. Режим работы пн-пт: 09:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 19:00.

Отзывы о Магазине канцелярских товаров Комус на проспекте Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение