Магазин фаркопов
По данному адресу организация больше не работает

Магазин фаркопов

Нашли ошибку?

Магазин фаркопов занимается продажей автоаксессуаров и запчастей. Тут имеются разные полезные принадлежности, некоторые из них уже давно знакомы практически всем, но есть и интересные новинки, созданные для того, чтобы вы ощущали себя на дороге максимально уверенно и комфортно. А если вашей машине необходим ремонт, вы можете подобрать здесь требуемые детали. Самым простым способом найти подходящие считается поиск по VIN-коду, его достаточно сообщить обслуживающему вас менеджеру, и он принесет вам то, что гарантированно встанет на свое место. В случае отсутствия на складе выбранных комплектующих сотрудник может предложить оформить предварительный заказ.

Также здесь продают звуковое и видеооборудование, товары для праздника, светоотражающие материалы и изделия.

Адрес организации: Московская область, Электросталь, переулок Строительный, 9. Узнать необходимую информацию можно на веб-сайте farkop-westfalia.ru. Режим работы пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Магазине фаркопов

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Автозапчасти Автоаксессуары Светотехника Звуковое и световое и видеооборудование Светоотражающие материалы и изделия Товар для праздника Мотозапчасти Адаптеры Багажники Фары Гайки Аксессуары Audi Аксессуары BMW Аксессуары Nissan Аксессуары Porsche Аксессуары Volkswagen Легковые автозапчасти BMW Легковые автозапчасти Lexus Легковые автозапчасти Subaru Электрооборудование автомобиля

Расположение