Магазин цветов Eles

Магазин цветов Eles

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин цветов Eles приглашает всех, кто любит дарить и принимать цветы, ознакомиться со своим ассортиментом. Тут стараются создавать шикарные композиции, которые вам было бы не стыдно торжественно вручить на день рождения, и продают растения, предназначенные для выращивания дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, подходящий вашему случаю. Он порекомендует, что лучше преподнести любимой девушке, маме, руководителю и другим значимым людям - в зависимости от события и их предпочтений. А если вы мечтаете самостоятельно вырастить что-то прекрасное у себя на подоконнике, специалист расскажет, какие виды и сорта не требуют сложного ухода и подолгу цветут.

Также в этом месте продают товары для праздника, подарочную упаковку, мягкие игрушки и сувениры.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 12. Для получения интересующей информации о заинтересовавшем вас товаре позвоните по телефону +7 (926) 180-73-87. Двери компании открыты пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Магазине цветов Eles

4
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 1 августа 2022
Хорошие, вежливые флористы. Делал заказ, очень понравился. Весьма приемлемые цены . Цветы стояли долго, жена очень довольна. огромное спасибо вам!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение