Магазин CHESTER на проспекте Ленина
По данному адресу организация больше не работает

Магазин CHESTER на проспекте Ленина

3 отзыва
Нашли ошибку?

В настоящее время многие производители стремятся усовершенствовать технику пошива и применять хорошие, прочные материалы, но независимо от стоимости изделий весьма нередко появляется необходимость приобрести новую одежду или обувь. Мода стремительно мчится вперед, сандалии сменяются лоферами, кроссовки — кедами, теплые рейтузы — легкими чулками, жакеты — кардиганами, шубы — парками, и в таком потоке модных слов многим не так-то легко отыскать то, что придется по душе. И тем не менее это возможно. В Магазине CHESTER на проспекте Ленина (рейтинг на нашем портале — 4.1) вы можете неторопливо примерить и купить то, что подчеркнет ваш стиль.

Данный магазин находится по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 10.

Информация о магазине на сайте www.chestershoes.ru

Отзывы о Магазине CHESTER на проспекте Ленина

4.1
3 отзыва
3
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 25 июля 2019
Я давно являюсь клиенткой салона "Честер"! Каждый раз в этом салоне можно приобрести что-то новое, особенное, модное, изящное. Обувь, как мне кажется, самая качественная, не сравнить с другими известными марками! Здесь сразу можно подобрать к обуви какой-нибудь аксессуар! В "Честере" всегда самые достойные сумочки, аксессуары, обувь, чулочно-носочные изделия! Я всегда остаюсь довольна!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 24 июля 2019
Очень люблю обувь этой марки! За счёт удобной колодки даже на каблуках могу проходить весь день и нога не устаёт. Большой выбор моделей как в классическом стиле, так и с оригинальным дизайном, всегда можно найти что-то на свой вкус.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 июля 2019
Очень качественная обувь. Удобство колодки восхищает. Всегда ношу эту обувь. Всем советую и рекомендую
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение