Магазин ЦентрОбувь на улице Карла Маркса

Магазин ЦентрОбувь на улице Карла Маркса

5 отзывов
Нашли ошибку?

Крайне затруднительно представить повседневную жизнь человека без наличия обуви — и сейчас она не только защищает ступни от воздействия окружающей среды, но и является ключевой составляющей стильного образа. Существует несметное число видов этих изделий: дезерты и ботфорты, бутсы, сандалии и мокасины, эспадрильи — каждая пара предназначается для определенного времени года и стиля одежды. Отыскать необходимый размер обуви и примерить пришедшуюся по душе пару вы можете в Магазине ЦентрОбувь на улице Карла Маркса (рейтинг на портале Elektrostal.su — 4.1).

Данный магазин располагается по адресу: Московская область, Электросталь, улица Карла Маркса, 30а.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 21:00.

Номер телефона: +7 (495) 782-00-11.

Сайт магазина: centrobuv.ru

Отзывы о Магазине ЦентрОбувь на улице Карла Маркса

4.1
5 отзывов
4
5
0
4
0
3
1
2
0
1
, 28 мая 2014
Одноразовая обувь . Уж лучше иметь одну пару обуви но нормального качества , чем пусть даже и много и за дешево но отсюда
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 мая 2014
на день рождение получила скидку 40%, я в восторге. накупила себе кучу обуви на ближайший год точно)))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 16 апреля 2014
Очень часть бываю в этом магазине на ул.К.Маркса,покупаю обувь для всей семьи,не дорогая, стильная обувь,на сезон вполне хватает, обслуживание,да, соглашусь с предшествующими высказываниями,очень хорошее, девчушки просто сама вежливость. Спасибо за хорошее обслуживание директору и продавцам.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 октября 2013
Очень понравилось обслуживание в магазине,вежливые и внимательные девушки-продавцы,на все вопросы получил ответы, подобрали обувь мне, предложив множество коробок с различной обувью. Еще не знаю как будут носиться выбранные мной туфли и сапоги , но желание прийти за покупкой обуви еще раз осталось. Спасибо за хороший сервис обслуживания!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 24 мая 2013
Понравилось обслуживание продавцов в магазине, очень внимательные девушки, предложили кучу моделей обуви на мои проблемные ноги, я с удовольствием выбрала покупку, спасибо. Обязательно вернусь сюда ещё!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение