Магазин автомасел Liqui moly

Магазин автомасел Liqui moly

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин автомасел Liqui moly приглашает за покупками всех, кто привык следить за состоянием своего авто. Тут вы можете пробрести все, что требуется для ухода за машиной, и в том числе масла. В ассортименте, как правило, присутствуют синтетические, полусинтетические и минеральные, отличающиеся набором присадок и вязкостью. Средства, выпускаемые для технического обслуживания автомобилей, проходят обязательную проверку. Потому вы можете рассчитывать, что купленный в этом магазине товар обладает всеми свойствами, заявленными на упаковке, и (при условии правильного использования) дает желаемый эффект. Начинающим водителям помогут с выбором менеджеры-консультанты, они же проинформируют опытных автолюбителей о последних новинках в области полезных принадлежностей для машин.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, улица Тевосяна, 25 ст1. Телефон: +7 (925) 465-47-73. Сайт: els-auto.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 19:00.

Отзывы о Магазине автомасел Liqui moly

5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 31 мая 2018
Самое лучшее масло я считаю, я конечно не специалист, но после того как стал заливать конкретно масло ликви моли, а именно Synthoil High Tech 5W-40, перетали беспокоить некоторые проблемы с двигателем. И работать стал тише, машина отзывчивее стала что-ли. Кстати с этим маслом нет проблем с заводом машины зимой в морозы. Я доволен своим выбором!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение