Магазин АЛЕФ на проспекте Ленина

Магазин АЛЕФ на проспекте Ленина

3 отзыва
Нашли ошибку?

Во времена высокой конкуренции многие бренды стремятся модернизировать технику пошива и использовать износостойкие материалы, но, несмотря на цену изделий, периодически возникает необходимость подобрать новую одежду или обувь. Мода стремительно движется вперед, сандалии сменяются эспадрильями, кроссовки — кедами, плотные колготки — тончайшими чулками, туники — батниками, шубы — парками, и в данном потоке модных слов многим иной раз непросто выбрать что-то свое. И тем не менее это возможно. В Магазине АЛЕФ на проспекте Ленина (рейтинг на сайте Elektrostal.su — 3.7) вы можете в спокойной обстановке примерить и купить ту вещь, которая подчеркнет вашу индивидуальность.

Эта организация располагается по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 10.

Задать вопросы можно по номеру +7 (495) 967-67-67.

Сайт магазина: alefmex.ru

Отзывы о Магазине АЛЕФ на проспекте Ленина

3.7
3 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 3 апреля 2020
Приобрела себе в Алеф турецкую дубленку с меховым велюром, со скидкой. Качество хорошее и пошито аккуратно.Относила сезон, можно сказать день в день, при этом внешний вид и состоянии дубленки осталось идеальное, как будто не носила. Ни где ни затерлось, ничего не вылезло, мех пушистый и гладкий. Сама по себе не тяжелая, ходить в ней удобно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 25 марта 2020
Хочу сказать спасибо консультанту и администратору салона, за качественное обслуживание и вежливый подход к клиенту. Я уже покупала у вас куртку для себя. Теперь привезла к вам за шубкой мою мамочку, очень хотелось ее порадовать красивым изделием. Отличный выбор на любой вкус. Есть и современные модели, есть и классика. Ценовая политика средняя. Было бы странным, если б норковые шубы стоили дешево)) Консультант учла все пожелания мамы, показывала именно то, что нужно. Покупкой остались довольны, так держать. Побольше вам продаж и положительных клиентов.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 ноября 2019
В магазине отвратительное обслуживание. Подходишь к одному продавцу, она тебя консультирует, тут же налетают еще две, предлагают все подряд. Нет такого, чтобы ты спокойно прошлась, осмотрелась, выбрала и пошла на кассу. Очень отталкивают своим колхозным поведением. Всем добра. А я туда больше ни ногой.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение