Компания по продаже электрооборудования Интертех
По данному адресу организация больше не работает

Компания по продаже электрооборудования Интертех

Нашли ошибку?

Компания по продаже электрооборудования Интертех приглашает ознакомиться со своим ассортиментом мебели. Тут представлены образцы, различающиеся расцветкой, дизайном, габаритами, текстурой и т. п., что дает вам возможность подобрать подходящий вариант и для огромного помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания ценителей минимализма и модернизма и создали изделия, которые позволят практичным людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как планировалось. В большинстве случаев клиенту передают мебель в разобранном виде, и если нет желания собственноручно ее собирать, следует дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать мастера по сборке.

Также в этом месте продают звуковое и видеооборудование, элементы питания, климатическую технику, бытовую технику, контрольно-измерительные приборы, светильники и не только.

Адрес компании: Московская область, Электросталь, Трудовая, 1в. Для получения дополнительной информации о заинтересовавшем вас товаре загляните на сайт inter-el.ru. Режим работы пн-пт: 08:30 - 17:00.

Отзывы о Компании по продаже электрооборудования Интертех

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Бытовая техника Мебельный магазин Светотехника Климатическая техника Светильники и освещение Звуковое и световое и видеооборудование Измерительный инструмент Контрольно-измерительный прибор Электродвигатель и редуктор Электроника и электротехника Электротехническая продукция Элемент питания Стартеры Пилы Светодиодные ленты Автоматические выключатели Вентиляторы Гирлянды Датчики движения Мультиметры Прожекторы Пуско-зарядные устройства Сетевые фильтры Стремянки Счетчики электроэнергии Фены Хомуты Ящики для инструментов Масляные обогреватели УЗО Заклепки Инфракрасные лампы Ксенон Люминесцентные лампы Предохранители Развертки Светодиодные лампы Сумки для инструментов

Расположение