Компания по организации квестов Эльквест

Компания по организации квестов Эльквест

Нашли ошибку?

В Компании по организации квестов Эльквест (рейтинг на нашем сайте - 2.5) вы можете незабываемо провести время, приняв участие в занятной игре. Это отличное развлечение для всех тех, кто хочет сбежать из серых будней и попасть в настоящее приключение, прямо как герои популярных кинохитов и видеоигр. Вам предстоит разгадывать интересные загадки, выполнять различные задания, находить логику там, где, казалось бы, ее и в помине нет, и проходить прочие всевозможные испытания, подготовленные для вас мастером игры. Между прочим, как и в реальной жизни, вам может понадобиться помощь друзей, потому организаторы настоятельно рекомендуют позвать их с собой, потому что без поддержки вам будет трудно пройти все испытания в условиях ограниченного времени.

Кроме того, здесь есть лабиринт, а также тут можно заказать организацию праздников и шоу мыльных пузырей.

Адрес компании: Московская область, Электросталь, Юбилейная улица, 11. Для получения необходимой информации задайте вопросы по телефону +7 (926) 366-56-84 или зайдите на сайт el-quest.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 22:30.

Отзывы о Компании по организации квестов Эльквест

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Для двоих
Бронируй посещение квеста со скидкой 50% в любой будний деньи приходи к нам своей маленькой дружной командой!😉 Акция не суммируется с другими предложениями компании.
акция
Скидка в день рождения!
Приходи на квест в свой день рождения и получи скидку 500 рублей! При себе иметь документ, подтверждающий вашу личность!
Подробности по телефону
+7 (926) 366

Услуги

Центры развлечений Лабиринт Организация детских праздников Организация дня рождения Организация корпоративов Услуга аниматора Квест Организация и проведение праздников Выйти из комнаты Спортивный квест Шоу мыльных пузырей

Расположение