Компания по аренде спецтехники в Строительном переулке

Компания по аренде спецтехники в Строительном переулке

Нашли ошибку?

Компания по аренде спецтехники оказывает жителям Москвы услуги в сфере строительства.

Организация реализует кирпич, бетон и раствор, декоративные элементы и покрытия, строительные и отделочные материалы, а также занимается геодезическими и геофизическими работами.

Посетители поставили компании оценку в 4.1 балла. Уже пользовались услугами Компании по аренде спецтехники? Поделитесь отзывом! Он будет очень полезен потенциальным клиентам, а руководству поможет понять, как можно улучшить сервис.

Адрес: Московская область, Электросталь, переулок Строительный, 8.

Вам подробно расскажут об услугах по номеру +7 (966) 190-55-66.

Отзывы о Компании по аренде спецтехники в Строительном переулке

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Строительные организации Бетон и раствор Вывоз мусора и снега Геодезические работы Геофизические работы Декоративные элементы и покрытия Заказ строительной и спецавтотехники Кирпич Песок и щебень Промышленная очистка сооружений и оборудования Снос зданий и сооружений Строительные и отделочные материалы Строительство и ремонт наружных инженерных сетей Строительство мостов и путепроводов Благоустройство территории дворов Подготовка участка Строительство детских площадок Гравий с доставкой Доставка асфальта Интернет-магазин стройматериалов Аренда самосвала Аренда экскаватора-погрузчика Строительные работы Аренда погрузчика Аренда экскаватора Аренда гидромолота Демонтаж бетонного пола Установка витражей Аренда трактора Прокладка кабеля Укладка плитки Вывоз деревьев Демонтаж фундамента Демонтаж старых полов Отбойные молотки Отсыпка дорог Земляные работы

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (966) 190
8000 руб.