Компания Маркетпром

5 отзывов
Нашли ошибку?

Компания Маркетпром предлагает услуги в сфере строительства.

Фирма специализируется на строительстве гаражей, занимается остеклением лоджий и балконов, а также ремонтом и отделкой помещений.

Посетители оценили компанию в 4.9 балла. Если вы ранее уже были здесь, вы можете рассказать про Компанию Маркетпром, написав отзыв о своем опыте. Обратная связь очень важна для руководства, а также для всех, кто решит прийти сюда.

Адрес: Московская область, Электросталь, улица Мира, 24А.

Появились вопросы об услугах? Найти ответы на них можно на сайте маркетпром.рф или по номеру телефона +7 (925) 221-15-53.

Отзывы о Компании Маркетпром

4.9
5 отзывов
5
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 13 февраля 2024
Хотелось бы поблагодарить компанию за прекрасно проделанную работу! Заказывал остекление балкона с внутренней отделкой, мастера все выполнили качественно. Работа произведена оперативно, остался очень доволен. Теперь на балконе светло и уютно!
, 3 февраля 2024
Остекление моего балкона было выполнено очень профессионально. Я полностью доволен работой. Бригада специалистов продемонстрировала высокий уровень навыков и внимание к деталям. Результаты превзошли мои ожидания - балкон стал красивым, уютным пространством, которое можно использовать круглый год. Я очень рекомендую данную компанию для остекления балконов.
, 1 февраля 2024
Остекление нашей веранды было выполнено профессионально и аккуратно. Я в полнейшем восторге от результата! Теперь наша веранда превратилась в уютное пространство, которое можно использовать круглый год. Стекла обеспечивают максимальное проникновение света, сохраняя при этом комфорт и защищая нас от неприятных погодных условий. Я особенно ценю качество работы команды и внимание к деталям, которые учли все наши пожелания. Я счастлива, что выбрали эту компанию для остекления нашей веранды и рекомендую их всем, кто ищет профессиональных специалистов для обновления своего пространства.
, 20 января 2024
Заказывал окна в дом с установкой. Очень доволен результатом, пришли окна в отличном состоянии, приехали мастера установили за пару часов без лишних слов. Благодарю ребят за проделанную работу.
, 14 января 2024
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за остекление окон в коттедже. Я полностью доволен результатом. Качество материалов и профессионализм команды был на высоте на всех этапах работы. Еще раз огромное спасибо.
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Строительные организации Остекление балконов и лоджий Ремонт и отделка помещений Строительство гаражей Строительство балконов Строительные работы Остекление дома Отделка балкона Панорамное остекление дома Строительство гаражей из пеноблоков Французское остекление балкона Безрамное остекление Алюминиевое остекление балконов

Расположение