Компания АкбВам

Нашли ошибку?

Компания АкбВам приглашает за покупками всех, кто привык заботиться о своем авто. Тут вы можете пробрести все, что требуется для ухода за машиной: моющие составы, технические жидкости, салфетки из микрофибры и т. п. Средства, выпускаемые для технического обслуживания автомобилей, проходят проверку на качество. По этой причине вы можете быть уверены, что купленный здесь товар обладает всеми свойствами, обозначенными на упаковке, и (при условии правильного использования) дает ожидаемый эффект. Начинающим водителям помогут с выбором менеджеры-консультанты, они же сообщат опытным автолюбителям о последних новинках в области полезных аксессуаров для машин.

Также в этом месте продают элементы питания, аккумуляторы и автоаксессуары.

Компания располагается по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 04 к1. Телефон: +7 (926) 818-27-72. Сайт: akbvam.ru. График работы пн-пт: 10:00 - 18:00, сб, вс: 11:00 - 17:00.

Отзывы о Компании АкбВам

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Автоаксессуары Автомобильный аккумулятор Автохимия и масло Элемент питания Интернет-магазин аккумуляторов Мотоциклы на батарейках Аккумуляторы для мотоциклов Мобильные аккумуляторы Присадки Пуско-зарядные устройства Антифриз

Расположение