Кинотеатр Современник

Кинотеатр Современник

1 отзыв
Нашли ошибку?

Кинотеатр Современник (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает провести свободные часы за просмотром фильма в своем пространстве. Большой экран, позволяющий не упустить ни одну деталь, отсутствие постороннего света - все организовано именно так, чтобы ничего не мешало вам сфокусироваться на кинокартине. Сеансы проводятся строго по расписанию, что дает возможность свободно вписать это мероприятие в свой график, а чтобы отдохнуть более комфортно, сотрудники советуют покупать билеты хотя бы за несколько часов, ведь в этом случае вы с большей вероятностью выберете места, соответствующие вашим требованиям.

Адрес компании: Московская область, Электросталь, улица Тевосяна, 26а. Получить нужную информацию можно по телефону: +7 (496) 573-76-66. Двери организации открыты пн-пт: 14:00 - 00:00, сб, вс: 09:30 - 00:00.

Отзывы о Кинотеатре Современник

3
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 30 мая 2017
Ходил несколько раз в это, так сказать, "культурное" заведение. Отвратительное поведение сотрудников, хамство, на звонки по телефону либо не реагируют, либо держат на линии, пока капают деньги, а потом кладут трубку. В самих кинозалах постоянно распивающие спиртное посетители, сотрудники их пускают прямо с бутылками пива в руках, отказываются выводить или возвращать деньги. Спасает только обращение в местный комитет по культуре. Настоятельно не рекомендую посещать.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Расположение