Кинотеатр Галерея Кино

Кинотеатр Галерея Кино

1 отзыв
Нашли ошибку?

Кинотеатр Галерея Кино (рейтинг на сайте - 2.5) приглашает всех почитателей кинематографа выбрать любой фильм из репертуара и приятно провести досуг за просмотром. Между прочим, для большой компании друзей отлично подойдет комедия, для влюбленной пары - мелодрама, а для любителей пощекотать себе нервы - хоррор или триллер. Те, кто приобретет билеты заранее получат возможность выбирать из большего числа свободных мест. Любители качественного звука вероятно оценят центральные, а те, кто желает максимального уединения - боковые (их же часто занимают критики).

Адрес организации: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 010. Сайт: el-kino.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 01:00.

Отзывы о Кинотеатре Галерея Кино

2.5
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 25 декабря 2021
Очень прикольный кинотеатр, особенно их сайт. Купили билеты, пришел чек и сами билеты. Сайт галерея кино (якобы их посредник). Билеты пришли с задержкой в 1,5 часа. Ладно, проехали. Когда же мы приехали на сам сеанс, нам сказали, что таких билетов в купленных у них не числится. Деньги когда-нибудь вернут. Спрашивается, можно ли вообще когда-нибудь наладить работу сайта, дабы таких интересных ситуаций впредь не возникало?
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Расположение