По данному адресу организация больше не работает

Химчистка Диана

2 отзыва
Нашли ошибку?

Случайно испачкали новый пиджак вином или просто пришла пора почистить одежду? Химчистка Диана (рейтинг на сайте — 1.4) специализируется на решении таких проблем. Во время приёмки специалист выполнит осмотр вещи и проанализирует особенности материала, чтобы подобрать вариант стирки и вещества для удаления загрязнений. Перед посещением вам смогут сообщить, работают ли здесь с кожаными изделиями, домашним текстилем, шубами из искусственного или натурального меха и обувью, а также можно ли тут выполнить ремонт одежды.

Адрес компании: Московская область, Электросталь, Тевосяна, 25. Узнать необходимую информацию можно на сайте dryclean.ru. График работы — вт-вс: 09:00 - 19:00.

Отзывы о Химчистке Диана

1.4
2 отзыва
0
5
0
4
0
3
0
2
2
1
, 13 сентября 2021
Сдала пальто шерстяное чистить на Ялагина 11 содрали 1100 .В итоге ждала 11 дней получила такое же грязное пальто только еще с дополнительным пятном спрашиваю откуда пятно говорит наверно чистили выявилось хотите еще отдадим чистить я говорю нет спасибо чтоб такое же еще грязнее прислать.В итоге пришла домой застирала 2 пятна детским мылом все оттерлось.У меня нет слов эта самая ужасная химчистка в мире не сдавайте туда вещи вам просто их испортят.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 28 декабря 2019
Никогда не пользуйтесь этой химчисткой Диана,это бездарная организация ,которой чистить половики,сдала дубленку месяц мурыжат,вернули в таком же состоянии как была,Деньги не возвращают,на дубленке появились белые пятна видно что то эксперементиовали,короче начальства не найдешь,приемщица ничего не знает.Ужас 21 века!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение