Кафе Рица

Нашли ошибку?

Вам хочется "заморить червячка" на лету, а может, посидеть наедине с собой или пообщаться с друзьями? Кафе Рица приглашает вас разместиться за своими столиками. Официанты всегда готовы сориентировать по меню и подобрать варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Скорость подачи зависит от наполненности зала, но обычно не превышает 15-20 минут. Вам могут подать напитки сразу или вместе с уже готовым заказом. И чтобы привлечь новых клиентов, здесь стараются разрабатывать разнообразное меню с вкусной едой, создавать дружелюбную атмосферу, нанимать опытных поваров, а также улучшать обслуживание.

Если вы считаете себя фанатом пиццы, макарон или иных изделий из пшеничной муки, вам могут прийтись по вкусу и другие кулинарные изыски итальянской кухни. В ней антипасти и сытные блюда не обходятся без специй и пряных трав (базилика, орегано или розмарина), свежих и тушёных овощей, маслин. Помимо того, у вас будет возможность заказать блюда европейской, грузинской или кавказской кухни.

Если вы ищете заведение быстрого обслуживания, в таком случае вы также можете заглянуть сюда. В меню Кафе Рица имеются всевозможные блюда на гриле, шашлыки и хинкали.

Для гостей тут организованы банкетный зал, бизнес-ланч и живая музыка.

Оценка от пользователей сервиса Elektrostal.su - 3.3.

Телефон: +7 (926) 296-96-41. График работы: пн-вс: 11:00 - 23:00. Адрес: улица Красная, 28.

Отзывы о Кафе Рица

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение