Кафе Крошка Картошка на проспекте Ленина
По данному адресу организация больше не работает

Кафе Крошка Картошка на проспекте Ленина

Нашли ошибку?

Хотите перекусить на скорую руку, а может, отдохнуть в одиночестве или встретиться с друзьями? Кафе Крошка Картошка приглашает всех желающих расположиться у себя внутри. Работники всегда готовы проконсультировать по меню и подобрать варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Время ожидания блюда будет зависеть от часа-пик, но обычно составляет не более 15-20 минут. Вам могут подать напитки заранее или вместе с уже готовым заказом. И для того, чтобы всегда радовать постоянных клиентов, здесь стремятся нанимать опытных кулинаров, создавать гостеприимную обстановку, улучшать обслуживание, а также придумывать необычное меню с красивой подачей блюд.

Здесь вам предложат оценить авторские блюда, которые вы не сможете попробовать больше нигде. Чтобы удивить даже заядлого гурмана, шеф-повара придумывают оригинальные комбинации продуктов, новые рецепты, способы приготовления или подачи. Они стремятся сделать свои кулинарные шедевры на новый лад, но ориентируясь на стиль заведения. Кроме того, у вас будет возможность выбрать блюда русской кухни.

Если вы разыскиваете ресторан быстрого питания, в таком случае вы также можете посетить это заведение. Местная ценовая политика не "ударит" по семейному бюджету.

Оценка заведения от пользователей портала Elektrostal.su - 3.3.

Компания располагается по адресу: проспект Ленина, 10.

Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.kartoshka.com.

Отзывы о Кафе Крошка Картошка на проспекте Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение