Ресторан Каравелла

Ресторан Каравелла

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Ресторане Каравелла предлагают гостям превратить обычный приём пищи в целое гурманское событие. Среди существующего меню можно найти нестандартные и авторские блюда. Официанты окажут помощь в выборе салатов, вторых блюд, крепких или безалкогольных напитков. Помимо этого, клиенты могут заказать блюдо по изменённому рецепту. Процесс приготовления будет занимать чуть больше времени, потому как в ресторанах не используются полуфабрикаты.

Если вы считаете себя поклонником пиццы, спагетти или иных изделий из теста, вам могут показаться интересными и другие кулинарные находки итальянской кухни. В ней лёгкие закуски и основные блюда обычно готовятся с добавлением тушёных или свежих овощей, сыра (пармезана или моцареллы), оливок. Помимо того, у вас будет возможность отведать блюда грузинской, кавказской или европейской кухни.

Если вы ищете заведение быстрого питания, то вы также можете заглянуть сюда. В меню Ресторана Каравелла представлены разнообразные хинкали и шашлыки.

Посетителям тут доступны бизнес-ланч, банкетный зал и живая музыка.

Рейтинг на Elektrostal.su - 3.4.

Телефон: +7 (926) 163-02-50. График работы: пн-вс: 11:00 - 23:00. Адрес: Московская область, Электросталь, Красная улица, 44.

Отзывы о Ресторане Каравелла

3.4
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 28 марта 2022
Хуже места я ещё не видел! Вонь стоит ужасная! Персонал нанят, наверно, из допотопной эры, что такое воспитание и культура они вообще не знают, с гор спустились, видимо, особенно та толстая официантка, один вид которой заставляет покинуть эту харчевню, еда по вкусу хуже, чем деревянная пицца в школьной столовой, в общем не тратьте свои деньги и нервы и даже не думайте о посещении этого места!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение