Центр медицинской пиявки

Центр медицинской пиявки

1 отзыв
Нашли ошибку?

Центр медицинской пиявки занимается оказанием медицинских услуг в Москве, заботясь о том, чтобы всячески помочь своим клиентам на пути к здоровой жизни. Рейтинг на сайте - 4.2.

В центре делают лечебный массаж и отдельно - массаж суставов и спины. С помощью воздействия на определённые участки массажист приводит в баланс работу систем и функций в теле, снимая напряжение и тонизируя. Суставы и кожа - эффект виден везде. И, конечно, это просто приятно!

Актуальная информация об услугах и акциях доступна на сайте гирудо-эль.рф или у сотрудников по телефону +7 (901) 566-52-06.

Найти Центр медицинской пиявки можно по адресу Московская область, Электросталь, улица Мира, 24 к1. График работы центра: пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о Центре медицинской пиявки

4.2
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 22 февраля 2021
Приём ведёт врач невропатолог, очень грамотная, внимательная и доброжелательная женщина! Записался на приём по телефону, объяснил свою проблему (геморрой, извините за подробности), после курса постановки пиявок наступило заметное улучшение здоровья, а ведь хотел делать операцию! Большое спасибо Людмила Николаевна, Вы вернули мне забытую радость жизни !
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение