Интернет-магазин All-zap.ru

Интернет-магазин All-zap.ru

Нашли ошибку?

Интернет-магазин All-zap.ru предлагает купить мебель для детской. Тут представлены образцы, различающиеся дизайном, размерами, расцветкой, текстурой и так далее, что дарит вам возможность подобрать соответствующий вариант и для огромного помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания ценителей минимализма и хай-тека и создали изделия, которые позволят практичным людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как было задумано. В большинстве случаев клиент получает мебель в разобранном виде, и если совершенно не хочется собственноручно ее собирать, следует дополнительно узнать о возможности вызвать мастера по сборке.

Также здесь продают бытовую технику, климатическую технику, ароматовары, светильники, велосипеды, шины и диски и не только.

Адрес компании: Московская область, Электросталь, улица Карла Маркса, 18. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 (926) 686-05-26 или посетите веб-сайт all-zap.ru. Режим работы пн-пт: 09:00 - 19:00, сб: 10:00 - 14:00.

Отзывы о Интернет-магазине All-zap.ru

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение