Дошкольное отделение сош №1

Дошкольное отделение сош №1

Нашли ошибку?

Если вам нужно, чтобы дитя обрело опыт общения с ровесниками и получило возможность получить как пользу, так и удовольствие от занятий, персонал Дошкольного отделения сош №1 (рейтинг на нашем сайте - 2.6) предлагает не обходить стороной свое учреждение.

Преподаватели данной организации предлагают родителям отдать будущих первоклашек в свою школу. Здесь ребята получают разностороннее образование, которое им пригодится в обычной жизни и для поступления в ВУЗ. А успехи школьников во многом зависят от педагогических способностей учителей, программы, выбранных учебников. И даже от тех, с кем потребуется контактировать на уроках и переменах. Главное, поддерживать у отпрыска природную тягу к наукам, тогда можно рассчитывать на отличные оценки не только лишь на уроках, но также на вступительных экзаменах, а в дальнейшем, и в дипломе.

Кроме этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как детский сад.

Организация располагается по адресу: Московская область, Электросталь, Больничный проезд, 7. Телефон: +7 (496) 574-28-74. Сайт: estalsch1.edumsko.ru. Часы работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы о Дошкольном отделении сош №1

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение