Фабрика мебели Элфа на проспекте Ленина

Фабрика мебели Элфа на проспекте Ленина

1 отзыв
Нашли ошибку?

Фабрика мебели Элфа на проспекте Ленина предлагает купить металлическую и плетеную мебель для детской, офиса и кухни. Тут представлены экземпляры, которые отличаются размерами, текстурой, расцветкой, дизайном и так далее, что дарит вам возможность выбрать подходящий вариант и для большого помещения, и для очень маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания любителей минимализма и модернизма и создали изделия, которые позволят деловым людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как планировалось. В большинстве случаев заказчику передают мебель в разобранном состоянии, и если нет времени или желания самому ее собирать, имеет смысл дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать мастера по сборке.

Также здесь продают канцелярские товары, матрасы и текстиль.

Организация находится по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 28. Узнать о наличии какого-либо товара можно по телефону +7 (495) 668-82-84 или на веб-сайте elfa-mebel.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о Фабрике мебели Элфа на проспекте Ленина

1.7
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 20 февраля 2020
Сегодня наконец - то окончательно собрали кухню, которую я заказала на фабрике Элфа ровно три месяца назад, 19 ноября 2019 г. В процессе сборки 13 января были выявлены конструктивные ошибки, на исправление которых ушёл целый месяц. Этого могло и не быть, если бы на фабрике работали конструкторы- профессионалы, а не чертежники-исполнители. В результате получила не функционально, а декоративную кухню.Жалко потраченных денег и нервов.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Детская мебель Канцелярские товары Матрасы Мебель для дома Мебельный магазин Мебель для кухни Мебельная фурнитура Мебельный фасад Металлическая мебель для помещений Офисная мебель Плетеная мебель и изделия Постельная принадлежность и текстиль для дома Мебельный интернет-магазин Встраиваемые посудомоечные машины Доставка детской мебели Доставка мебельной фурнитуры Доставка садовой мебели Офисные столы Посудомоечные машины Прихожие Книжные полки Письменные принадлежности Раскраски Стеклорезы Шкафы-купе Корпусная мебель

Расположение