Московская область Электростальский колледж

Московская область Электростальский колледж

1 отзыв
Нашли ошибку?

Московская область Электростальский колледж приглашает выпускников школ продолжить обучение по программам среднего профессионального образования. Кроме базовых предметов (у поступивших сразу после окончания 9-го класса их обычно несколько больше, чем у тех, кто пришел после 11-го), студенты будут изучать профильные дисциплины и освоят желаемые профессии. После получения диплома они смогут сразу же начать строить карьеру или продолжить обучение в университетах. Задать вопросы о стоимости обучения, наличии бюджетных мест, критериях поступления можно в приемной комиссии.

Организация располагается по адресу: Московская область, Электросталь, улица Сталеваров, ст19. Для получения нужной информации звоните по телефону: +7 (498) 662-39-01 или загляните на сайт elkollege.ru. Режим работы пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Московская область Электростальский колледж

2.7
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 1 августа 2021
Я КАНЕЧНА ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО ИЗВИНЯТЬСЯ Я НЕ БУДУ. ВАША ШКИЛА ГАВНОЙ ВАНЯИТ ПАТАМУЩТО ЙА ТУДА НАСРАЛ. В ДАННОЙ ШКИЛЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕМУ НЕ ОБУЧАЮТ БЛИН, Я ПАЖИЛОЙ ПЕНСИОНЕР МНЕ 54 ГОДА Я ГЕРОЙ САВЕЦКАВА САЮЗА И ВИ ТАК СА МНОЙ АБРАЩЯИТИСЬ
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение