Дерматовенерологическое отделение Электростальская центральная городская больница на Советской улице

Дерматовенерологическое отделение Электростальская центральная городская больница на Советской улице

Нашли ошибку?

Сохранить здоровье вашего организма, помогать в избавлении от недугов - это ежедневная работа Дерматовенерологическое отделение Электростальская центральная городская больница на Советской улице. Рейтинг на нашем сайте - 2. Если вам актуальны услуги организации, вы можете записаться на консультацию к местным специалистам.

Надоедают периодическое жжение или странные кожные образования? Человеческая кожа защищает от вредных факторов и одновременно является ярким индикатором проблем разных систем организма. Выявлением и лечением разнообразных воспалительных процессов и их первопричин занимаются специалисты в области дерматологии. Здесь занимаются лечением кожного зуда, экземы и других заболеваний кожи, избавляют от розового или красного плоского лишая.

Дополнительная информация об услугах и акциях доступна на сайте muzecgb.ru или у администраторов по телефону +7 (496) 574-63-05.

Обратиться в Дерматовенерологическое отделение Электростальская центральная городская больница на Советской улице можно по адресу Московская область, Электросталь, Советская улица, 5Б. График работы организации: круглосуточно.

Отзывы о Дерматовенерологическое отделение Электростальская центральная городская больница на Советской улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение