Детская поликлиника №2 Электростальская центральная городская больница на проспекте Ленина

Детская поликлиника №2 Электростальская центральная городская больница на проспекте Ленина

2 отзыва
Нашли ошибку?

Помочь улучшить своё здоровье и самочувствие жителям Москвы - каждодневная задача врачей Детской поликлиники №2 Электростальская центральная городская больница на проспекте Ленина (рейтинг на сайте Elektrostal.su - 1.6). Вы можете обратиться сюда, если вам требуется набор оказываемых здесь услуг.

Актуальная информация о стоимости услуг доступна на сайте muzecgb.ru и у администраторов по телефону +7 (496) 576-59-55.

Обратиться в Детскую поликлинику №2 Электростальская центральная городская больница на проспекте Ленина можно по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 10. График работы организации: пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 14:00.

Для того, чтобы принять решение по выбору почитайте отзывы и рекомендации. А если вы уже были в этой организации, пожалуйста, оцените уровень сервиса на Elektrostal.su.

Отзывы о Детской поликлинике №2 Электростальская центральная городская больница на проспекте Ленина

1.6
2 отзыва
0
5
0
4
0
3
0
2
2
1
, 7 октября 2021
Одни кошмары в этой поликлинике,сидят в регистратуре морды Электростальские, ничего не хотят отвечать, столько пафоса, откуда?!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 сентября 2021
Безобразное отношение врачей, постоянно жалуются что у них не хватает врачей, и все это выплескивают на пациентов в виде хамства, грубости. Очереди перед кабинетом бесконечные. На одно и то же время запись по три-четыре человека, а врач один принимает.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение