Волшебник

Нашли ошибку?

В Волшебник (рейтинг на сайте - 3) уверены, что ребенок должен уметь связно излагать свои мысли, верно произносить звуки, иметь хороший словарный запас и именно по этой причине проводят занятия по развитию речи.

В этом месте ваш малыш сможет коммуницировать со сверстниками, играть в подвижные и спокойные игры и регулярно узнавать что-либо новое. Проводя время в кругу ровесников, он будет учится обслуживать себя самостоятельно, потому как не сможет по любому поводу обращаться к маме и папе и ряд действий ему придется выполнять самому. А будучи участником массовых мероприятий, организованных воспитателем, отпрыск попробует себя в разных видах деятельности, впервые выступит перед публикой и понемногу начинает понимать какие занятия ему больше нравятся и чем бы он желал заниматься в дальнейшем.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года. Они смогут посещать рисование и музыкальное воспитание, а также их будут обучать математике. Для спокойствия родителей и комфорта ребят в этом месте есть охрана, бассейн, спортивный комплекс, библиотека и в любой момент можно обратиться к психологу.

Адрес компании: Московская область, Электросталь, Юбилейная улица, 3Б. Узнать информацию о том, что нужно для зачисления, можно по телефону +7 (496) 575-58-28 или на веб-сайте estalsad65.edumsko.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы о Волшебник

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Детские сады Бассейн Группа 1-3 года Группа 3-4 года Библиотека Группа раннего развития Детский сад с охраной Изостудия Математика Музыкальное воспитание Окружающий мир Психолог Развитие речи Спортивный комплекс

Расположение