Детский развивающий центр Сёма

Детский развивающий центр Сёма

Нашли ошибку?

Если вы желаете, чтобы дитя научилось общаться со сверстниками и получило возможность испытать положительные эмоции от времяпровождения, персонал Детского развивающего центра Сёма (рейтинг на сайте - 4.1) предлагает не обходить стороной свое учреждение.

Специалисты данной организации приглашают всех родителей, которым важно, чтобы малыш максимально быстро адаптировался в окружающем мире, в центр раннего развития. В этом месте дошкольники, если будут стараться, смогут получить нужные знания и умения — обычно в игровой, занятной и увлекательной форме. К примеру, собирание пазлов – не только спокойная игра, а отличная тренировка воображения, памяти и мелкой моторики. А совместные занятия дарят возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте чаще проявляются способности, и необходимо не пропустить такой ответственный момент.

Кроме этого, компания представляет собой такой тип детских учреждений, как клуб.

Обратиться в организацию можно по адресу: Московская область, Электросталь, Западная улица, 20 к1. Ответы на возможные вопросы вы можете получить по телефону +7 (496) 571-96-50. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 20:00, сб: 09:30 - 15:00.

Отзывы о Детском развивающем центре Сёма

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение