Клиника Сияние Электросталь

Клиника Сияние Электросталь

1 отзыв
Нашли ошибку?

Клиника Сияние Электросталь занимается оказанием медицинских услуг в Москве, стремясь всячески помочь своим пациентам в борьбе с заболеваниями. Рейтинг на сайте - 3.1.

В центре доступна услуга проведения УЗИ. Ультразвук даёт возможность выявить структурные изменения органа, оценить состояние изменённой ткани. И его несомненное преимущество в том, что изменения на картинке можно наблюдать в прямом эфире. Процедура совершенно безболезненна и при этом довольно достоверна.

Помимо этого, здесь принимают массажисты, производят лабораторную и функциональную диагностику, осуществляют лечение миелопатии, сирингомиелии и других болезней.

Дополнительная информация об услугах и акциях доступна на сайте mrtcenter.ru или у администраторов по телефону +7 (495) 476-51-59.

Обратиться в Клинику Сияние Электросталь можно по адресу Московская область, Электросталь, улица Загонова, 13А. График работы центра: пн-вс: 08:00 - 22:00.

Отзывы о Клинике Сияние Электросталь

3.1
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 19 октября 2017
Моему сыну делали узи брюшной полости и почек.Врач Файзулина.Все оказалось без патологии.Как можно было не заметить перегиб желчного пузыря,кот у него уже много лет. лет и камень в почке.Имеет ли этот врач хоть какую то квалификацию?
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение