Банный комплекс Электростальский Центр Услуг

Банный комплекс Электростальский Центр Услуг

Нашли ошибку?

Банный комплекс Электростальский Центр Услуг предоставляет свой сервис всем, для кого важно проводить отдых не только в атмосфере веселья, но и с пользой для организма.

Организация приглашает приятно провести время и укрепить все системы организма в финской сауне. Данный тип парной являет собой обитое деревом небольшое помещение, в котором пар не используется, а заменен сухим жаром с температурой порядка 90-110 градусов. Здесь главенствует особая атмосфера, располагающая к полноценной релаксации тела и духа. Из сауны человек выходит отдохнувшим и более работоспособным.

Также получить удовольствие и почувствовать полезные свойства воды и пара Банный комплекс Электростальский Центр Услуг рекомендует именно в русской бане. Это и экзотика для жителя мегаполиса, и возвращение к истокам. Здесь всегда можно отвлечься от суеты и в непринужденной обстановке провести время в компании друзей.

Кроме этого, компания работает как общественная баня и.

Всем посетителям компания представляет возможность передохнуть в комнате отдыха. Здесь всегда можно замечательно провести время после банных процедур и погрузиться в атмосферу безмятежности.

Помимо этого, в Банном комплексе Электростальский Центр Услуг всегда имеются в наличии всевозможные банные аксессуары, и стоит внимательно подойти к выбору, исходя из того, что на финальный эффект влияет абсолютно все. В частности, разные веники оказывают разный целительный эффект. Не стоит забывать, что банные аксессуары нуждаются в особом уходе, и если нет желания этим заниматься, лучше оставить это дело профессионалу.

Кроме этого, здесь есть бассейн.

Адрес организации: Московская область, Электросталь, улица Мира, 29. Телефон: +7 (496) 573-29-96. Сайт: mupecu.ru. Двери организации открыты ср, пт-вс: 09:30 - 21:00.

Отзывы о Банном комплексе Электростальский Центр Услуг

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (496) 573
410 руб.