Фитнес-клуб Банифаций

Фитнес-клуб Банифаций

4 отзыва
Нашли ошибку?

Если вы хотите посвятить время фитнесу, поработать над развитием силы и общей выносливости организма, а также приобрести полезное и интересное хобби, то Фитнес-клуб Банифаций - это одно из мест, на которое вам стоит обратить внимание.

Для тех, кому ценна эстетическая составляющая движения, в клубе есть занятия танцами. Посещать танцевальный зал обычно нужно в специальной одежде и обуви, поэтому перед тем, как записаться на занятия, узнайте у администратора не только об их стоимости и о дате предстоящего набора, но также о том, какая форма понадобится для тренировок.

Также здесь можно записаться на такие направления, как стретчинг, йога, фитбол, силовые тренировки, пилатес, аэробика, кардиотренировки и функциональный тренинг. В центре работают тренажерный зал, инфракрасная кабина, бар, солярий, финская сауна, русская баня, салон красоты, массажный кабинет, бассейн и хамам, разработаны специальные тренировки для женщин.

Компания располагается по адресу: Московская область, Электросталь, Октябрьская улица, 30а. Телефон: +7 (901) 522-55-00. Сайт: banifacy.ru. Режим работы - пн-вс: 08:00 - 23:00.

Отзывы о Фитнес-клубе Банифаций

3.5
4 отзыва
2
5
1
4
0
3
0
2
1
1
, 9 марта 2020
Самый худший фитнес клуб в городе. Отношение на нуле и оборудование все уставшие, не чего не обновляется. Один большой минус.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 2 октября 2017
30.09 ходили с мужем в Римскую по подарочному сертификату. Атмосфера хорошая,напарились,накупались ,в караоке напелись)))Все было супер!Классное место для отдыха от тяжелых будней!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 26 августа 2017
Отдыхали с мужем на годовщину в двухэтажном люксе "2х2". На первом этаже сауна, душ, туалет, стол с лавочками, телевизор (много каналов), караоке, бесплатный вай-фай. на втором этаже подвесная кровать, джакузи суперская (не забудьте взять пену для ванн для романтики). В номере 2 халата, 2 полотенца, тапочек нет. Одноразовые гели для душа, шампунь и мыло в индивидуальной упаковке. Красивый дизайн номеров. Качественный дорогой ремонт. Еду заказывали прямо в номер, очень вкусно! Также в стоимость аренды номера была включена игра в бильярд на другом этаже. Мы довольны, всё супер. Советую всем влюбленным парочкам! Обязательно приедем еще.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 9 августа 2017
Хожу сюда, как во второй дом. атмосферное место с постоянной оч приличной публикой. Инструкторы красавчики)))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Фитнес клубы Аэробика Йога Пилатес Стретчинг Танцы Тренажерный зал Фитнес программа Силовая аэробика Степ-аэробика Фитбол Русская баня Женский фитнес Кардиотренировка Массаж Салон красоты Силовая тренировка Солярий Функциональный тренинг Пробное занятие Interval Бар / ресторан Гидромассаж Бассейн Инфракрасная кабина Персональная тренировка Турецкая баня (хамам) Финская сауна Табата Фитбокс Бани и сауны Банные принадлежности Турецкая парная Бильярд Массажное кресло Настольный теннис Солярий Бар Выбор веников Гидромассаж Кальян Караоке Массаж Парная на 15 человек Центры развлечений Бассейн Русский бильярд Американский пул

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (901) 522
По договоренности
По договоренности